Новости
3 января 2019

Redmi теперь станет отдельным брендом

Вчера компания Xiaomi обещала необычный анонс, и как оказалось речь шла о новом смартфоне Redmi с камерой в 48MP и перехода Redmi в отдельный бренд. 

Отделение Redmi в отдельный бренд является вполне логичным решением, учитывая темпы расширения Xiaomi. Таким образом уже поступили Huawei, создав Honor и Oppo с их  Realme. Такое решение позволит более четко заниматься каждой линейкой смартфонов Xiaomi, который на данный момент три: Mi, Pocophone и Redmi, Кратко говоря, Mi будет еще эксклюзивней и "топовее", Pocophone останется с титулом "бюджетный флагман" а бренд Redmi будет заниматься продукцией для среднего и начального ценового диапазона. 

Смартфон станет настоящим флагманом всей линейки Redmi (а точнее бренда Redmi), и скорее всего получит обозначение Redmi 7 Pro и если учитывать политику линейки, то это будет вполне доступный смартфон с камерой в 48MP. Его назначен уже на 10 января, так что осталось ждать немного. 

Мы рекомендуем